Vorstand

Vorsitzende Marion Warden
geb. 1958
Verheiratet; zwei Kinder
Diplom-Verwaltungswirtin

Mitglied des Landtags 14.05.2012 bis 31.05.2017

Mitglied des Rates 15.10.2009 bis 31.08.2012

Stellvertreter Marco Staack
geb. 1972
Verheiratet; vier Kinder
Mitglied Bezirksvertretung 4 seit 2014
Sachkundiger Bürger im Bauausschuss des Rates

Stellvertreterin Ursula Fischer
geb. 1957
Geschieden; zwei Kinder
Diplom-Verwaltungswirtin

C.Drossel-Photo

Kassiererin Claudia Drossel
geb. 1962
Ledig
Angestellte
Mitglied Bezirksvertretung 4 seit 2014

RTEmagicC_tarnow-hamelmann_sabine.jpg

Schriftfüherein Sabine Tarnow-Hamelmann
geb. 1963
Verheiratet; zwei Kinder
Lehrerin
Mitglied Bezirksvertretung 4 seit 2014

Mitgliederbeauftragte: Hannah Breuer Angestellte

Bildungsbeauftragter: Jonah Schulz Schüler

Revisoren: Manfred Reißner und Florian Eiker